О КСО Новичкам Лидерам Предприятиям Вопрос-ответ
Статистика Промоушены Открыть филиал

Фотогалерея: 10 лет КСО

Миненкова Ольга (Рантье II), Бахарев Глеб (Президент КСО) и Костина Галина (Лидер Самарской области) Глушкова Людмила (РП в респ. Марий-Эл) и Миненкова Ольга (Рантье II)
Малышева Татьяна (РП Саратов) и Иванникова Наталья (РП Сызрань) Манджиева Эльза (РП Элиста) и Кузнецова Марина (фин. директор КСО)
Глушкова Людмила, Манджиевы Хонгор и Эльза, Миненкова Ольга Манджиев Хонгор, Иванникова Наталья, Манджиева Эльза
Иванникова Наталья, Малышева Татьяна, Манджиева Эльза, Фомочкин Валерий Малахова Ольга (РП Нальчик) и Яковлев Роман (РП Ростов-на-Дону)
Жендубаева Дарья и Копиевский Константин - РП Ставрополь Клементьев Владимир - РП Екатеринбург
Чистяков Алексей - Рантье I, лидер Уральского региона
Выступление Кузнецовой Марины - фин. директора КСО Выступление Бахарева Глеба - президента КСО
Панин Николай - МАПО Краснодар
Бахарев Глеб (президент КСО) и Чайка Елена (руководитель отдела по работе с регионами) Выступление Балабановой Татьяны - лидера Московского региона
Награждение Балабановой Татьяны Миненкова Ольга - Рантье II
Костина Галина - МАПО в Самаре Хамидуллова Татьяна - МАПО в Самарской области
Скрягин Сергей - РП Пенза Фомочкин Валерий - РП Саратов
Шаталова Екатерина - РП Ульяновск Сычаева Ирина - МАПО Ульяновск
Хамидуллов Марат - РП Уфа Яковлев Роман - РП Ростов-на-Дону
Горбунов Ярослав - МАПО Сочи Никонов Андрей - РП Краснодар и Рантье I
Панина Оксана - МАПО Краснодар Малюкова Ильмира - РП Казань
Глушкова Людмила - РП Йошкар-Ола Муртазалиев Тимур - РП Дагестан
Копиевский Константин - РП Ставрополь Манджиева Эльза и Манджиев Хонгор - РП Элиста
Сидоренко Дмитрий - РП Санкт-Петербург Клементьев Владимир - РП Екатеринбург
Чистяков Алексей - Рантье I Холоднякова Ольга - РП Майкоп
Саломатова Алевтина и Рыбина Галина - РП Ноябрьск Малахова Ольга - РП Нальчик
Никонов Андрей - РП Краснодар Копиевский Константин - РП Ставрополь
Клементьев Владимир, Рыбина Галина Хамидуллов Марат - РП Уфа
Клементьев Владимир Холоднякова Ольга
Малахова Ольга Иванникова Наталья - РП Сызрань
Горбунов Ярослав - МАПО Сочи Панина Оксана и Панин Николай - МАПО Краснодар
Сычаева Ирина, Шаталова Екатерина, Шаталов Сергей
Резниченко Елена - РП Москва Балабанова Татьяна, Васильева Елена, Сычаева Ирина, Шаталов Сергей
Хен Надежда (бухгалтер КСО) и Иванникова Наталья (РП Сызрань)
Холоднякова Ольга и Фомочкин Валерий
Холоднякова Ольга, Фомочкин Валерий, Малышева Татьяна Панин Николай, Панина Оксана и Никонов Андрей
Банкет в "Бальном зале" Банкет в "Бальном зале"
Шаталова Екатерина отвечает на вопросы викторины Костина Галина получила приз от ведущего
Шаталова Екатерина получила супер-приз за победу в викторине - модем 4G Награждение Агапкина Дмитрия - директора РП Сочи и Рантье I
Горбунов Ярослав отвечает на вопросы об Олимпиаде в Сочи Манджиевы Эльза и Хонгор
Егорова Екатерина и Саломатова Алевтина Поздравление от Корявова Юрия
Поздравление от Егоровой Екатерины
Малюкова Ильмира получила приз за участие в викторине
Шоу мыльных пузырей Сидоренко Дмитрий
Малюкова Ильмира Глушкова Людмила
Глушкова Людмила Сидоренко Дмитрий
Шаталова Екатерина Егорова Екатерина
Малюкова Ильмира Манджиева Эльза и Манджиев Хонгор
Сычаева Ирина и Шаталова Екатерина Панин Николай и Панина Оксана
Панин Николай и Панина Оксана Конкурс между женской и мужской командой