Полная версия

Личный кабинет

K5.ru - мобильная версия

Регистрация Новичкам Пополнение лицевого счета Лидерам Получение Бонусов О бренде Правила КСО

Лидерам КСО

Лидеры помогают претворять планы в жизнь. Практически каждому человеку свойственно фантазировать на тему «как хорошо было бы, сделай я это!». И только лидеры способны, благодаря своим внутренним качествам вносить существенные изменения в окружающую нас обстановку. Это касается практически любых сфер жизни: политики, бизнеса, да и просто взаимоотношений людей.

Для КСО лидерство имеет особое значение. Именно вы, лидеры, создаете внутренние предпосылки для успеха. Вы питаете и поддерживаете у каждого участника КСО необходимые умения и требуемое отношение к делу. Вы являетесь двигателем для духовного и материального развития огромного количества людей. Вы воодушевляете своим примером и советами, делая нашу общую деятельность более эффективной.

Быть лидером не просто. Нужда в лидерах явно проявляется лишь тогда, когда наступают трудные времена. Именно в такие моменты люди начинают искать сильные личности, которые способны принимать решения и нести за них ответственность. При этом, они забывают, что настоящий лидер проявляет свои возможности не только во время кризиса. Более того, наши лидеры своей деятельностью помогают избежать трудностей, направляя вектор развития всех участников в нужное русло.

Лидер КСО, словно наставник, объясняет принципы работы и помогает участникам правильно строить свою деятельность, преодолевая многие проблемы. И пусть не сразу, но награда в виде заслуженного уважения и признания от всех участников КСО найдет вас. КСО благодарит своих лидеров за готовность совместно идти к поставленным целям, за то, что вы разделяете наши ценности и умеете правильно определять моменты, где нужно быть терпеливыми, а где решительным.